ir
Bandeira de identificação do portal
Atualizado em 13/10/2014 17:00
Mais informações sobre o conteúdo Impressão

Períodos de preparação das urnas em cada zona

Confira na tabela a seguir as datas e os horários previstos para geração de mídias, carga e conferência das urnas eletrônicas nos cartórios eleitorais do RS.

ZonaSedeDatasAtividadesMunicípios
1Porto Alegre18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 10:00 a 19:00
20/09/2014 09:00 a 13:00
22/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
1Porto Alegre22/09/2014 10:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
1Porto Alegre30/09/2014 10:00 a 19:00
01/10/2014 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
2Porto Alegre19/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
2Porto Alegre22/09/2014 14:00 a 20:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
2Porto Alegre26/09/2014 14:00 a 20:00Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
3Gaurama18/09/2014 13:00 a 19:00
19/09/2014 13:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3Gaurama24/09/2014 13:00 a 19:00
25/09/2014 13:00 a 19:00
26/09/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3Gaurama30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaGaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
4Espumoso18/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4Espumoso25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
27/09/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4Espumoso01/10/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaEspumoso - Alto Alegre - Campos Borges
5Alegrete18/09/2014 13:30 a 20:00
19/09/2014 13:30 a 20:00
22/09/2014 13:30 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alegrete
5Alegrete22/09/2014 09:00 a 20:00
23/09/2014 09:00 a 20:00
24/09/2014 09:00 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 20:00
26/09/2014 09:00 a 20:00
27/09/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alegrete
5Alegrete30/09/2014 13:00 a 20:00
01/10/2014 13:00 a 20:00
02/10/2014 13:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaAlegrete
6Antônio Prado19/09/2014 13:00 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Antônio Prado
6Antônio Prado18/09/2014 13:00 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Ipê - Nova Roma Do Sul
6Antônio Prado22/09/2014 13:00 a 20:00
23/09/2014 13:00 a 20:00
24/09/2014 13:00 a 20:00
25/09/2014 13:00 a 20:00
26/09/2014 13:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
6Antônio Prado01/10/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaAntônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
7Bagé18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Aceguá
7Bagé22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé - Aceguá
7Bagé01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaBagé - Aceguá
8Bento Gonçalves18/09/2014 08:00 a 18:00
19/09/2014 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8Bento Gonçalves22/09/2014 08:00 a 22:00
23/09/2014 08:00 a 22:00
24/09/2014 08:00 a 22:00
25/09/2014 08:00 a 22:00
26/09/2014 08:00 a 22:00
27/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8Bento Gonçalves30/09/2014 08:00 a 22:00
01/10/2014 08:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaBento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
9Caçapava do Sul18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9Caçapava do Sul22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9Caçapava do Sul01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
10Cachoeira do Sul18/09/2014 14:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
22/09/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10Cachoeira do Sul22/09/2014 14:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10Cachoeira do Sul01/10/2014 10:00 a 17:00
02/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaCachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
11São Sebastião do Caí15/09/2014 12:00 a 19:00
16/09/2014 12:00 a 19:00
17/09/2014 12:00 a 19:00
18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11São Sebastião do Caí15/09/2014 12:00 a 19:00
16/09/2014 12:00 a 19:00
17/09/2014 12:00 a 19:00
18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11São Sebastião do Caí26/09/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
12Camaquã18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 12:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12Camaquã23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12Camaquã02/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCamaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
13Candelária22/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Candelária
13Candelária23/09/2014 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Candelária
13Candelária29/09/2014 13:30 a 17:30Inspeção/ConferênciaCandelária
14Canguçu18/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Canguçu
14Canguçu22/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canguçu
14Canguçu01/10/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaCanguçu
15Carazinho19/09/2014 09:00 a 18:00
22/09/2014 09:00 a 18:00
23/09/2014 09:00 a 18:00
24/09/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15Carazinho23/09/2014 09:00 a 18:00
24/09/2014 09:00 a 18:00
25/09/2014 09:00 a 18:00
26/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15Carazinho01/10/2014 09:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaCarazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
16Caxias do Sul18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
16Caxias do Sul22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
16Caxias do Sul30/09/2014 08:00 a 19:00
01/10/2014 08:00 a 19:00
02/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
17Cruz Alta19/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17Cruz Alta23/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17Cruz Alta02/10/2014 09:00 a 22:00Inspeção/ConferênciaCruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
18Dom Pedrito18/09/2014 11:00 a 18:00
19/09/2014 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Dom Pedrito
18Dom Pedrito22/09/2014 09:00 a 18:00
23/09/2014 09:00 a 18:00
24/09/2014 09:00 a 18:00
25/09/2014 09:00 a 18:00
26/09/2014 09:00 a 18:00
27/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dom Pedrito
18Dom Pedrito01/10/2014 09:00 a 18:00
02/10/2014 09:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaDom Pedrito
19Encruzilhada do Sul18/09/2014 10:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
22/09/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19Encruzilhada do Sul22/09/2014 10:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19Encruzilhada do Sul30/09/2014 10:00 a 17:00
01/10/2014 10:00 a 17:00
02/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaEncruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
20Erechim18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20Erechim22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20Erechim29/09/2014 09:00 a 19:00
30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaErechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
21Estrela18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21Estrela22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21Estrela01/10/2014 13:00 a 19:00
02/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaEstrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
22Guaporé19/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Dois Lajeados - Montauri - São Valentim do Sul - União da Serra
22Guaporé18/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Guaporé - Serafina Corrêa
22Guaporé26/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Lajeados - União da Serra
22Guaporé22/09/2014 08:00 a 17:00
23/09/2014 08:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaporé
22Guaporé24/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaporé - Serafina Corrêa
22Guaporé27/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Montauri - São Valentim do Sul
22Guaporé25/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Serafina Corrêa
22Guaporé29/09/2014 08:00 a 17:00
30/09/2014 08:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaGuaporé - Dois Lajeados - Montauri - Serafina Corrêa - São Valentim do Sul - União da Serra
23Ijuí18/09/2014 09:30 a 18:30
19/09/2014 09:30 a 18:30
22/09/2014 09:30 a 18:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23Ijuí22/09/2014 09:30 a 19:00
23/09/2014 09:30 a 19:00
24/09/2014 09:30 a 19:00
25/09/2014 09:30 a 19:00
26/09/2014 09:30 a 19:00
27/09/2014 09:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23Ijuí30/09/2014 13:00 a 18:30
01/10/2014 13:00 a 18:30
02/10/2014 13:00 a 18:30
Inspeção/ConferênciaIjuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
24Itaqui18/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Itaqui - Maçambará
24Itaqui26/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Itaqui - Maçambará
24Itaqui02/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaItaqui - Maçambará
25Jaguarão22/09/2014 12:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguarão
25Jaguarão23/09/2014 09:00 a 18:00
24/09/2014 09:00 a 18:00
25/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguarão
25Jaguarão30/09/2014 14:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaJaguarão
26Jaguari19/09/2014 13:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 12:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26Jaguari22/09/2014 13:00 a 19:00
23/09/2014 09:30 a 19:00
24/09/2014 09:30 a 19:00
25/09/2014 09:30 a 19:00
26/09/2014 09:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26Jaguari01/10/2014 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaJaguari - Nova Esperança Do Sul
27Júlio de Castilhos19/09/2014 15:30 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27Júlio de Castilhos23/09/2014 15:30 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27Júlio de Castilhos01/10/2014 15:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaJúlio de Castilhos - Pinhal Grande
28Lagoa Vermelha18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28Lagoa Vermelha22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
29/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28Lagoa Vermelha30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaLagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
29Lajeado18/09/2014 14:00 a 18:00
19/09/2014 14:00 a 18:00
22/09/2014 14:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29Lajeado22/09/2014 13:30 a 19:00
23/09/2014 13:30 a 19:00
24/09/2014 13:30 a 19:00
25/09/2014 13:30 a 19:00
26/09/2014 13:30 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29Lajeado30/09/2014 14:00 a 18:00
01/10/2014 14:00 a 18:00
02/10/2014 14:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaLajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
30Santana do Livramento19/09/2014 09:00 a 19:00
20/09/2014 15:00 a 19:00
21/09/2014 15:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santana do Livramento
30Santana do Livramento23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santana do Livramento
30Santana do Livramento30/09/2014 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSantana do Livramento
31Montenegro18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - Salvador do Sul - São José do Sul - São Pedro da Serra
31Montenegro22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - Salvador do Sul - São José do Sul - São Pedro da Serra
31Montenegro01/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaMontenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - Salvador do Sul - São José do Sul - São Pedro da Serra
32Palmeira das Missões19/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32Palmeira das Missões22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
25/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32Palmeira das Missões29/09/2014 13:30 a 17:00Inspeção/ConferênciaPalmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
33Passo Fundo16/09/2014 08:00 a 19:00
17/09/2014 08:00 a 19:00
18/09/2014 08:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33Passo Fundo22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33Passo Fundo25/09/2014 16:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaPasso Fundo - Coxilha - Pontão
34Pelotas18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas
34Pelotas19/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Arroio do Padre
34Pelotas22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas
34Pelotas25/09/2014 08:00 a 18:00
26/09/2014 08:00 a 18:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Arroio do Padre
34Pelotas30/09/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPelotas
34Pelotas01/10/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPelotas - Arroio do Padre
35Pinheiro Machado22/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35Pinheiro Machado23/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35Pinheiro Machado26/09/2014 14:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaPinheiro Machado - Pedras Altas
36Quaraí18/09/2014 10:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Quaraí
36Quaraí25/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Quaraí
36Quaraí30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaQuaraí
37Rio Grande18/09/2014 08:00 a 22:00Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
37Rio Grande22/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
37Rio Grande27/09/2014 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaRio Grande
38Rio Pardo19/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Pardo - Pantano Grande
38Rio Pardo25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Pardo - Pantano Grande
38Rio Pardo01/10/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaRio Pardo - Pantano Grande
39Rosário do Sul18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rosário do Sul
39Rosário do Sul22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rosário do Sul
39Rosário do Sul25/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaRosário do Sul
40Santa Cruz do Sul18/09/2014 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40Santa Cruz do Sul22/09/2014 13:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40Santa Cruz do Sul01/10/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanta Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
41Santa Maria18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - São Martinho da Serra
41Santa Maria22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - São Martinho da Serra
41Santa Maria30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Maria - São Martinho da Serra
42Santa Rosa18/09/2014 10:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42Santa Rosa22/09/2014 10:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
27/09/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42Santa Rosa30/09/2014 10:00 a 17:00
01/10/2014 10:00 a 17:00
02/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaSanta Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
43Santa Vitória do Palmar24/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43Santa Vitória do Palmar25/09/2014 08:00 a 22:00
26/09/2014 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43Santa Vitória do Palmar30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanta Vitória do Palmar - Chuí
44Santiago18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44Santiago22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44Santiago30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
04/10/2014 07:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSantiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
45Santo Ângelo18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45Santo Ângelo22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45Santo Ângelo30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanto Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
46Santo Antônio da Patrulha18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio da Patrulha - Caraá
46Santo Antônio da Patrulha22/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caraá
46Santo Antônio da Patrulha25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio da Patrulha
46Santo Antônio da Patrulha30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanto Antônio da Patrulha - Caraá
47São Borja18/09/2014 08:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Borja
47São Borja22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Borja
47São Borja27/09/2014 15:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Borja
48São Francisco de Paula18/09/2014 09:00 a 18:00
19/09/2014 13:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48São Francisco de Paula22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48São Francisco de Paula02/10/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Francisco de Paula - Cambará do Sul
49São Gabriel18/09/2014 09:30 a 19:00
19/09/2014 09:30 a 19:00
22/09/2014 09:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49São Gabriel22/09/2014 09:30 a 19:00
23/09/2014 09:30 a 17:00
24/09/2014 09:30 a 19:00
25/09/2014 09:30 a 19:00
26/09/2014 09:30 a 17:00
27/09/2014 09:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49São Gabriel30/09/2014 09:30 a 12:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSão Gabriel - Santa Margarida do Sul
50São Jerônimo11/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50São Jerônimo22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50São Jerônimo01/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
51São Leopoldo18/09/2014 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
51São Leopoldo22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
51São Leopoldo30/09/2014 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Leopoldo
52São Luiz Gonzaga18/09/2014 12:30 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52São Luiz Gonzaga22/09/2014 12:30 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52São Luiz Gonzaga30/09/2014 12:30 a 18:00
01/10/2014 12:00 a 18:00
02/10/2014 12:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaSão Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
53Sobradinho18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
53Sobradinho23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
53Sobradinho02/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
54Soledade18/09/2014 13:00 a 18:00
19/09/2014 09:00 a 18:00
22/09/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
54Soledade24/09/2014 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barros Cassal - São José do Herval
54Soledade23/09/2014 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Fontoura Xavier
54Soledade22/09/2014 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibirapuitã - Mormaço
54Soledade25/09/2014 09:00 a 18:00
26/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Soledade
54Soledade01/10/2014 09:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSoledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
55Taquara19/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55Taquara22/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55Taquara02/10/2014 11:00 a 13:00Inspeção/ConferênciaTaquara - Parobé - Riozinho - Rolante
56Taquari19/09/2014 10:00 a 12:30
22/09/2014 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Taquari - Tabaí
56Taquari23/09/2014 09:00 a 18:00
24/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquari - Tabaí
56Taquari30/09/2014 11:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaTaquari - Tabaí
57Uruguaiana19/09/2014 10:00 a 17:00
20/09/2014 15:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57Uruguaiana22/09/2014 12:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 12:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57Uruguaiana29/09/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaUruguaiana - Barra do Quaraí
58Vacaria18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58Vacaria22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58Vacaria29/09/2014 12:00 a 19:00
30/09/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaVacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
59Viamão18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
59Viamão22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
59Viamão30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaViamão
60Pelotas18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas
60Pelotas19/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Turuçu
60Pelotas22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas
60Pelotas25/09/2014 08:00 a 18:00
26/09/2014 08:00 a 18:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Turuçu
60Pelotas30/09/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPelotas
60Pelotas01/10/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPelotas - Turuçu
61Farroupilha19/09/2014 12:30 a 19:00
22/09/2014 11:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Farroupilha
61Farroupilha22/09/2014 12:30 a 19:00
23/09/2014 10:00 a 19:00
24/09/2014 10:00 a 19:00
25/09/2014 10:00 a 19:00
26/09/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Farroupilha
61Farroupilha26/09/2014 13:00 a 15:00Inspeção/ConferênciaFarroupilha
62Marau18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62Marau22/09/2014 09:00 a 20:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62Marau30/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaMarau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
63Bom Jesus18/09/2014 08:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Bom Jesus
63Bom Jesus19/09/2014 08:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Jaquirana - São José dos Ausentes
63Bom Jesus22/09/2014 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bom Jesus
63Bom Jesus23/09/2014 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaquirana - São José dos Ausentes
63Bom Jesus29/09/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaBom Jesus
63Bom Jesus30/09/2014 08:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaJaquirana - São José dos Ausentes
64Rodeio Bonito18/09/2014 14:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Pinhal
64Rodeio Bonito19/09/2014 09:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Novo Tiradentes
64Rodeio Bonito23/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba
64Rodeio Bonito24/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Tiradentes - Pinhal
64Rodeio Bonito22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul
64Rodeio Bonito01/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaRodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
65Canela18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canela
65Canela22/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 16:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canela
65Canela29/09/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCanela
66Canoas18/09/2014 14:00 a 20:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
66Canoas22/09/2014 08:00 a 20:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
66Canoas30/09/2014 14:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCanoas
67Encantado18/09/2014 09:00 a 18:30
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Encantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67Encantado22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67Encantado30/09/2014 13:00 a 18:00
01/10/2014 13:00 a 18:00
02/10/2014 13:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaEncantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
68Flores da Cunha19/09/2014 13:30 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68Flores da Cunha22/09/2014 13:30 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68Flores da Cunha30/09/2014 13:30 a 18:00Inspeção/ConferênciaFlores da Cunha - Nova Pádua
69São Vicente do Sul19/09/2014 13:00 a 18:00
22/09/2014 13:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69São Vicente do Sul23/09/2014 11:00 a 18:00
24/09/2014 11:00 a 18:00
25/09/2014 11:00 a 18:00
26/09/2014 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69São Vicente do Sul02/10/2014 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Vicente do Sul - Cacequi - Mata
70Getúlio Vargas18/09/2014 13:30 a 17:30Geração de Mídias
(pendrives)
Getúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
70Getúlio Vargas24/09/2014 13:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erebango - Estação
70Getúlio Vargas23/09/2014 13:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Getúlio Vargas - Floriano Peixoto
70Getúlio Vargas25/09/2014 13:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ipiranga do Sul - Sertão
70Getúlio Vargas02/10/2014 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaGetúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
71Gravataí18/09/2014 13:00 a 19:00
19/09/2014 13:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí - Glorinha
71Gravataí22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 13:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí - Glorinha
71Gravataí29/09/2014 13:00 a 19:00
30/09/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGravataí - Glorinha
72Viamão18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
72Viamão22/09/2014 09:00 a 20:30
23/09/2014 09:00 a 20:30
24/09/2014 09:00 a 20:30
25/09/2014 09:00 a 20:30
26/09/2014 09:00 a 20:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
72Viamão30/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaViamão
73São Leopoldo18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
73São Leopoldo22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
73São Leopoldo30/09/2014 11:30 a 12:30Inspeção/ConferênciaSão Leopoldo
74Alvorada18/09/2014 09:15 a 19:00
19/09/2014 09:15 a 13:15
22/09/2014 09:15 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
74Alvorada23/09/2014 09:15 a 19:00
24/09/2014 09:15 a 19:00
25/09/2014 09:15 a 19:00
26/09/2014 09:15 a 12:15
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
74Alvorada03/10/2014 09:15 a 19:00Inspeção/ConferênciaAlvorada
75Nova Prata18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75Nova Prata19/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75Nova Prata22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
André da Rocha - Guabiju - Protásio Alves
75Nova Prata23/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Bassano
75Nova Prata24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Prata
75Nova Prata26/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Jorge - Vista Alegre do Prata
75Nova Prata01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaNova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
76Novo Hamburgo18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
76Novo Hamburgo22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
76Novo Hamburgo30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaNovo Hamburgo
77Osório18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77Osório22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77Osório30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaOsório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
78Piratini18/09/2014 10:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Piratini
78Piratini22/09/2014 10:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Piratini
78Piratini30/09/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaPiratini
79São Francisco de Assis18/09/2014 10:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
22/09/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79São Francisco de Assis24/09/2014 14:00 a 17:00
25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79São Francisco de Assis30/09/2014 10:00 a 16:00
01/10/2014 10:00 a 16:00
Inspeção/ConferênciaSão Francisco de Assis - Manoel Viana
80São Lourenço do Sul18/09/2014 14:00 a 19:00
19/09/2014 14:00 a 19:00
22/09/2014 14:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Lourenço do Sul
80São Lourenço do Sul22/09/2014 09:00 a 18:30
23/09/2014 09:00 a 18:30
24/09/2014 09:00 a 18:30
25/09/2014 09:00 a 18:30
26/09/2014 09:00 a 18:30
27/09/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Lourenço do Sul
80São Lourenço do Sul30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSão Lourenço do Sul
81São Pedro do Sul18/09/2014 14:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81São Pedro do Sul22/09/2014 08:00 a 20:00
23/09/2014 08:00 a 20:00
24/09/2014 08:00 a 20:00
25/09/2014 08:00 a 20:00
26/09/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81São Pedro do Sul30/09/2014 14:30 a 18:00Inspeção/ConferênciaSão Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
82São Sepé18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
82São Sepé22/09/2014 10:00 a 19:00
23/09/2014 10:00 a 19:00
24/09/2014 10:00 a 19:00
25/09/2014 10:00 a 19:00
26/09/2014 10:00 a 19:00
27/09/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
82São Sepé30/09/2014 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
83Sarandi19/09/2014 10:00 a 18:00
22/09/2014 10:00 a 18:00
23/09/2014 10:00 a 18:00
24/09/2014 10:00 a 18:00
25/09/2014 10:00 a 18:00
26/09/2014 10:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
83Sarandi22/09/2014 10:00 a 18:00
23/09/2014 10:00 a 18:00
24/09/2014 10:00 a 18:00
25/09/2014 10:00 a 18:00
26/09/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
83Sarandi02/10/2014 10:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaSarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
84Tapes22/09/2014 10:30 a 12:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84Tapes22/09/2014 13:30 a 17:00
23/09/2014 10:30 a 17:00
24/09/2014 10:30 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84Tapes26/09/2014 10:30 a 17:00Inspeção/ConferênciaTapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
85Torres18/09/2014 13:00 a 19:00
19/09/2014 13:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85Torres22/09/2014 08:30 a 19:00
23/09/2014 08:30 a 18:30
24/09/2014 13:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85Torres30/09/2014 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaTorres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
86Três Passos18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86Três Passos22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86Três Passos30/09/2014 13:00 a 19:00
01/10/2014 13:00 a 19:00
02/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaTrês Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
87Tupanciretã19/09/2014 13:30 a 21:00
24/09/2014 13:30 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
30/09/2014 13:30 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Tupanciretã - Jari
87Tupanciretã24/09/2014 13:30 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
30/09/2014 13:30 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 20:00
05/10/2014 07:00 a 20:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tupanciretã - Jari
87Tupanciretã30/09/2014 13:30 a 20:00Inspeção/ConferênciaTupanciretã - Jari
88Veranópolis18/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88Veranópolis22/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88Veranópolis30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaVeranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
89Três de Maio18/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89Três de Maio22/09/2014 08:30 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89Três de Maio30/09/2014 08:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaTrês de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
90Guaíba22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Guaíba - Eldorado do Sul
90Guaíba24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
29/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaíba - Eldorado do Sul
90Guaíba30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGuaíba - Eldorado do Sul
91Crissiumal18/09/2014 14:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
91Crissiumal23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
03/10/2014 12:00 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 19:00
05/10/2014 07:00 a 08:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
91Crissiumal30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 14:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCrissiumal - Humaitá - Sede Nova
92Arroio Grande18/09/2014 08:00 a 18:00
19/09/2014 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio Grande - Herval
92Arroio Grande22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
25/09/2014 08:00 a 18:00
26/09/2014 08:00 a 18:00
27/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio Grande - Herval
92Arroio Grande30/09/2014 08:00 a 18:00
01/10/2014 08:00 a 18:00
02/10/2014 08:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaArroio Grande - Herval
93Venâncio Aires18/09/2014 09:00 a 22:00
19/09/2014 09:00 a 22:00
22/09/2014 09:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93Venâncio Aires22/09/2014 08:30 a 19:00
23/09/2014 08:30 a 19:00
24/09/2014 08:30 a 19:00
25/09/2014 08:30 a 19:00
26/09/2014 08:30 a 19:00
27/09/2014 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93Venâncio Aires30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaVenâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
94Frederico Westphalen18/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Frederico Westphalen - Caiçara - Palmitinho - Pinheirinho do Vale
94Frederico Westphalen19/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Iraí - Taquaruçu do Sul - Vicente Dutra - Vista Alegre
94Frederico Westphalen25/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caiçara - Vicente Dutra
94Frederico Westphalen22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Frederico Westphalen
94Frederico Westphalen24/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Iraí - Pinheirinho do Vale
94Frederico Westphalen26/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmitinho - Taquaruçu do Sul - Vista Alegre
94Frederico Westphalen30/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaFrederico Westphalen - Caiçara - Taquaruçu do Sul - Vista Alegre
94Frederico Westphalen01/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaIraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Vicente Dutra
95Sananduva19/09/2014 08:00 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
95Sananduva18/09/2014 08:00 a 20:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sananduva - Ibiaçá
95Sananduva23/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibiaçá
95Sananduva24/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Maximiliano de Almeida
95Sananduva25/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Paim Filho
95Sananduva22/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sananduva
95Sananduva26/09/2014 13:00 a 21:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São João da Urtiga
95Sananduva02/10/2014 14:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaSananduva - Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
96Cerro Largo18/09/2014 08:30 a 19:00
19/09/2014 08:30 a 19:00
22/09/2014 08:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96Cerro Largo22/09/2014 08:30 a 19:00
23/09/2014 08:30 a 19:00
24/09/2014 08:30 a 19:00
25/09/2014 08:30 a 19:00
26/09/2014 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96Cerro Largo30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
97Esteio18/09/2014 12:00 a 18:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Esteio
97Esteio22/09/2014 10:00 a 17:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 16:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 10:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Esteio
97Esteio01/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaEsteio
98Garibaldi18/09/2014 11:00 a 19:00
19/09/2014 11:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98Garibaldi22/09/2014 11:00 a 20:00
23/09/2014 11:00 a 20:00
24/09/2014 11:00 a 20:00
25/09/2014 11:00 a 20:00
26/09/2014 11:00 a 20:00
27/09/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98Garibaldi30/09/2014 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaGaribaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
99Nonoai18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
99Nonoai22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
03/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
99Nonoai02/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaNonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
100Tapejara18/09/2014 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100Tapejara22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100Tapejara25/09/2014 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaTapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
101Tenente Portela20/09/2014 15:00 a 19:00
21/09/2014 15:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101Tenente Portela24/09/2014 09:00 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 20:00
26/09/2014 09:00 a 20:00
27/09/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101Tenente Portela30/09/2014 11:00 a 19:00
01/10/2014 11:00 a 19:00
02/10/2014 11:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaTenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
102Santo Cristo19/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102Santo Cristo23/09/2014 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alecrim
102Santo Cristo24/09/2014 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102Santo Cristo22/09/2014 10:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Cristo
102Santo Cristo25/09/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSanto Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
103São José do Ouro18/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
103São José do Ouro19/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Ouro - Barracão
103São José do Ouro25/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barracão
103São José do Ouro23/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cacique Doble
103São José do Ouro24/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Machadinho
103São José do Ouro22/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
103São José do Ouro26/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Ouro
103São José do Ouro01/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão José do Ouro - Barracão - Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
104Arroio do Meio18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104Arroio do Meio23/09/2014 08:30 a 20:00
24/09/2014 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104Arroio do Meio30/09/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaArroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
105Campo Bom19/09/2014 15:00 a 19:00
22/09/2014 10:00 a 16:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Campo Bom
105Campo Bom23/09/2014 13:00 a 18:00
24/09/2014 12:30 a 18:00
25/09/2014 12:30 a 18:00
26/09/2014 12:30 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campo Bom
105Campo Bom01/10/2014 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaCampo Bom
106Gramado18/09/2014 14:00 a 18:00
19/09/2014 14:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gramado
106Gramado22/09/2014 10:00 a 18:00
23/09/2014 10:00 a 18:00
24/09/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gramado
106Gramado01/10/2014 14:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaGramado
107Santo Augusto18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107Santo Augusto22/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107Santo Augusto30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanto Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
108Sapucaia do Sul18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sapucaia do Sul
108Sapucaia do Sul22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapucaia do Sul
108Sapucaia do Sul30/09/2014 14:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaSapucaia do Sul
109Tapera18/09/2014 09:30 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Tapera - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Selbach
109Tapera23/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Colorado - Selbach
109Tapera25/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lagoa dos Três Cantos
109Tapera24/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapera
109Tapera30/09/2014 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaTapera - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Selbach
110Tramandaí18/09/2014 09:00 a 18:30
19/09/2014 09:30 a 18:30
22/09/2014 09:00 a 18:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110Tramandaí22/09/2014 09:00 a 18:30
23/09/2014 09:00 a 18:30
24/09/2014 09:00 a 18:30
25/09/2014 09:00 a 18:30
26/09/2014 09:00 a 18:30
27/09/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110Tramandaí30/09/2014 09:00 a 18:30
01/10/2014 09:00 a 18:30
02/10/2014 09:00 a 18:30
Inspeção/ConferênciaTramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
111Porto Alegre18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
20/09/2014 09:00 a 19:00
21/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
111Porto Alegre19/09/2014 09:00 a 19:00
20/09/2014 09:00 a 19:00
21/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
111Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
112Porto Alegre18/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
112Porto Alegre22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
112Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
113Porto Alegre18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
113Porto Alegre22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
113Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
114Porto Alegre18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
20/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
114Porto Alegre22/09/2014 14:00 a 19:00
23/09/2014 14:00 a 19:00
24/09/2014 14:00 a 19:00
25/09/2014 14:00 a 19:00
26/09/2014 14:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
114Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
115Panambi18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115Panambi22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115Panambi30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPanambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
116Butiá18/09/2014 10:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Butiá - Minas do Leão
116Butiá25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Butiá - Minas do Leão
116Butiá26/09/2014 10:00 a 19:00
02/10/2014 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaButiá - Minas do Leão
117Não-Me-Toque18/09/2014 13:30 a 18:00
19/09/2014 13:30 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Não-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
117Não-Me-Toque22/09/2014 13:00 a 18:00
23/09/2014 13:00 a 18:00
24/09/2014 13:00 a 18:00
25/09/2014 13:00 a 18:00
26/09/2014 13:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Não-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
117Não-Me-Toque30/09/2014 13:00 a 18:00
01/10/2014 13:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaNão-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
118Estância Velha18/09/2014 10:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
22/09/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118Estância Velha22/09/2014 10:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 10:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118Estância Velha30/09/2014 10:00 a 17:00
01/10/2014 10:00 a 17:00
02/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaEstância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
119Faxinal do Soturno22/09/2014 08:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Agudo
119Faxinal do Soturno19/09/2014 08:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Dona Francisca - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
119Faxinal do Soturno18/09/2014 08:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Faxinal do Soturno - Ivorá - Nova Palma
119Faxinal do Soturno24/09/2014 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
119Faxinal do Soturno30/09/2014 14:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaFaxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
120Horizontina19/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Doutor Maurício Cardoso - Tucunduva
120Horizontina18/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Horizontina - Novo Machado
120Horizontina24/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Doutor Maurício Cardoso
120Horizontina22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Horizontina
120Horizontina25/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Machado
120Horizontina26/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tucunduva
120Horizontina30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaDoutor Maurício Cardoso - Tucunduva
120Horizontina29/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaHorizontina - Novo Machado
121Ibirubá22/09/2014 08:00 a 12:00Geração de Mídias
(pendrives)
Ibirubá - Quinze de Novembro
121Ibirubá22/09/2014 13:00 a 19:00
23/09/2014 13:00 a 19:00
24/09/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibirubá
121Ibirubá25/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Quinze de Novembro
121Ibirubá30/09/2014 14:00 a 15:00Inspeção/ConferênciaIbirubá - Quinze de Novembro
122Mostardas18/09/2014 13:00 a 17:00
19/09/2014 13:00 a 17:00
22/09/2014 13:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Mostardas - Tavares
122Mostardas22/09/2014 13:00 a 17:00
23/09/2014 13:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Mostardas
122Mostardas27/09/2014 13:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Mostardas - Tavares
122Mostardas24/09/2014 13:00 a 17:00
25/09/2014 13:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tavares
122Mostardas26/09/2014 13:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaMostardas - Tavares
123Pedro Osório18/09/2014 13:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Pedro Osório - Cerrito
123Pedro Osório23/09/2014 13:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pedro Osório - Cerrito
123Pedro Osório25/09/2014 13:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPedro Osório - Cerrito
124Alvorada18/09/2014 09:00 a 18:30
20/09/2014 15:00 a 19:00
21/09/2014 15:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
124Alvorada22/09/2014 09:00 a 18:30
23/09/2014 09:00 a 18:30
24/09/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
124Alvorada30/09/2014 09:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaAlvorada
125Teutônia18/09/2014 13:00 a 18:00
19/09/2014 10:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125Teutônia22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
25/09/2014 08:00 a 18:00
26/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125Teutônia30/09/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaTeutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
126Sapucaia do Sul18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sapucaia do Sul
126Sapucaia do Sul22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapucaia do Sul
126Sapucaia do Sul30/09/2014 14:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaSapucaia do Sul
127Giruá19/09/2014 11:00 a 18:00
22/09/2014 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Giruá - Senador Salgado Filho
127Giruá24/09/2014 09:00 a 18:00
25/09/2014 09:00 a 18:00
26/09/2014 09:00 a 18:00
27/09/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Giruá - Senador Salgado Filho
127Giruá30/09/2014 11:00 a 18:00
01/10/2014 11:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaGiruá - Senador Salgado Filho
128Passo Fundo19/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Ernestina - Mato Castelhano
128Passo Fundo18/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo
128Passo Fundo26/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ernestina - Mato Castelhano
128Passo Fundo22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 12:00 a 19:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo
128Passo Fundo26/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaPasso Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
129Nova Petrópolis18/09/2014 08:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Petrópolis - Picada Café
129Nova Petrópolis23/09/2014 08:00 a 22:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Petrópolis - Picada Café
129Nova Petrópolis30/09/2014 12:00 a 20:00Inspeção/ConferênciaNova Petrópolis - Picada Café
130São José do Norte18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Norte
130São José do Norte22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Norte
130São José do Norte26/09/2014 13:30 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão José do Norte
131Sapiranga19/09/2014 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Araricá - Nova Hartz
131Sapiranga18/09/2014 13:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Sapiranga
131Sapiranga22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapiranga
131Sapiranga26/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
131Sapiranga30/09/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSapiranga - Araricá - Nova Hartz
132Seberi18/09/2014 08:00 a 18:00
19/09/2014 08:00 a 18:00
22/09/2014 08:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132Seberi22/09/2014 08:00 a 18:00
23/09/2014 08:00 a 18:00
24/09/2014 08:00 a 18:00
25/09/2014 08:00 a 18:00
26/09/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132Seberi30/09/2014 08:00 a 18:00
01/10/2014 08:00 a 18:00
Inspeção/ConferênciaSeberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
133Triunfo18/09/2014 08:00 a 20:00
19/09/2014 08:00 a 20:00
22/09/2014 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Triunfo
133Triunfo22/09/2014 08:00 a 20:00
23/09/2014 08:00 a 20:00
24/09/2014 08:00 a 20:00
25/09/2014 08:00 a 20:00
26/09/2014 08:00 a 20:00
27/09/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Triunfo
133Triunfo30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaTriunfo
134Canoas18/09/2014 14:00 a 20:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
134Canoas23/09/2014 08:00 a 20:00
24/09/2014 12:00 a 19:00
25/09/2014 12:00 a 19:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
134Canoas30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCanoas
135Santa Maria18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Itaara
135Santa Maria22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Itaara
135Santa Maria30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 08:00 a 19:00
02/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Maria - Itaara
136Caxias do Sul18/09/2014 08:30 a 19:00
19/09/2014 08:30 a 19:00
22/09/2014 08:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
136Caxias do Sul22/09/2014 08:30 a 19:00
23/09/2014 08:30 a 19:00
24/09/2014 08:30 a 19:00
25/09/2014 08:30 a 19:00
26/09/2014 08:30 a 19:00
27/09/2014 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
136Caxias do Sul30/09/2014 10:00 a 19:00
01/10/2014 10:00 a 19:00
02/10/2014 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
137São Marcos18/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
São Marcos
137São Marcos24/09/2014 14:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Marcos
137São Marcos01/10/2014 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSão Marcos
138Casca18/09/2014 08:00 a 17:00
19/09/2014 08:00 a 17:00
22/09/2014 08:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138Casca22/09/2014 08:00 a 17:00
23/09/2014 08:00 a 17:00
24/09/2014 08:00 a 17:00
25/09/2014 08:00 a 17:00
26/09/2014 08:00 a 17:00
27/09/2014 08:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138Casca29/09/2014 10:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaCasca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
139Cachoeirinha18/09/2014 08:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeirinha
139Cachoeirinha22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeirinha
139Cachoeirinha30/09/2014 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCachoeirinha
140Coronel Bicaco18/09/2014 15:00 a 19:00
19/09/2014 15:00 a 19:00
22/09/2014 15:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140Coronel Bicaco23/09/2014 12:30 a 19:00
24/09/2014 12:30 a 19:00
25/09/2014 12:30 a 19:00
26/09/2014 12:30 a 19:00
27/09/2014 12:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140Coronel Bicaco30/09/2014 12:30 a 19:00
01/10/2014 12:30 a 19:00
02/10/2014 12:30 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCoronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
141Santo Antônio das Missões18/09/2014 14:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141Santo Antônio das Missões24/09/2014 14:00 a 18:00
25/09/2014 14:00 a 18:00
26/09/2014 14:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141Santo Antônio das Missões03/10/2014 14:00 a 20:00Inspeção/ConferênciaSanto Antônio das Missões - Garruchos
142Bagé19/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé
142Bagé18/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Candiota - Hulha Negra
142Bagé23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé
142Bagé22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Candiota - Hulha Negra
142Bagé01/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaBagé - Candiota - Hulha Negra
143Cachoeirinha18/09/2014 08:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeirinha
143Cachoeirinha22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
04/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeirinha
143Cachoeirinha30/09/2014 08:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCachoeirinha
144Planalto22/09/2014 14:00 a 16:00Geração de Mídias
(pendrives)
Planalto - Alpestre
144Planalto24/09/2014 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Planalto
144Planalto25/09/2014 09:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Planalto - Alpestre
144Planalto01/10/2014 14:00 a 16:00Inspeção/ConferênciaPlanalto - Alpestre
145Arvorezinha22/09/2014 11:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Arvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
145Arvorezinha23/09/2014 11:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
145Arvorezinha26/09/2014 11:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaArvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
146Constantina18/09/2014 10:00 a 19:00
19/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
146Constantina22/09/2014 10:00 a 19:00
23/09/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
146Constantina30/09/2014 10:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaConstantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
147Santa Maria18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 08:00 a 19:00
22/09/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Silveira Martins
147Santa Maria22/09/2014 12:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Silveira Martins
147Santa Maria30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 08:00 a 19:00
02/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaSanta Maria - Silveira Martins
148Erechim18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148Erechim22/09/2014 09:00 a 20:30
23/09/2014 09:00 a 20:30
24/09/2014 09:00 a 20:30
25/09/2014 09:00 a 20:30
26/09/2014 09:00 a 20:30
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148Erechim01/10/2014 13:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaErechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
149Igrejinha18/09/2014 13:00 a 19:30Geração de Mídias
(pendrives)
Igrejinha
149Igrejinha19/09/2014 13:00 a 19:30Geração de Mídias
(pendrives)
Três Coroas
149Igrejinha22/09/2014 13:00 a 19:30Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Igrejinha
149Igrejinha23/09/2014 13:00 a 19:30Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três Coroas
149Igrejinha30/09/2014 13:00 a 19:30Inspeção/ConferênciaIgrejinha
149Igrejinha01/10/2014 13:00 a 19:30Inspeção/ConferênciaTrês Coroas
150Capão da Canoa18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150Capão da Canoa24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 14:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150Capão da Canoa01/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCapão da Canoa - Xangri-Lá
151Barra do Ribeiro18/09/2014 13:30 a 18:00
19/09/2014 13:30 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151Barra do Ribeiro22/09/2014 13:30 a 18:00
23/09/2014 13:30 a 18:00
24/09/2014 13:30 a 18:00
25/09/2014 13:30 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151Barra do Ribeiro01/10/2014 13:30 a 18:00
02/10/2014 13:30 a 18:00
Inspeção/ConferênciaBarra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
152Carlos Barbosa18/09/2014 11:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Carlos Barbosa - Barão
152Carlos Barbosa25/09/2014 11:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barão
152Carlos Barbosa22/09/2014 11:00 a 18:00
23/09/2014 11:00 a 18:00
24/09/2014 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carlos Barbosa
152Carlos Barbosa29/09/2014 11:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaBarão
152Carlos Barbosa26/09/2014 11:00 a 17:00Inspeção/ConferênciaCarlos Barbosa
153Dois Irmãos18/09/2014 12:00 a 17:00
19/09/2014 10:00 a 17:00
22/09/2014 12:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153Dois Irmãos22/09/2014 12:00 a 17:00
23/09/2014 10:00 a 17:00
24/09/2014 10:00 a 17:00
25/09/2014 12:00 a 17:00
26/09/2014 10:00 a 17:00
27/09/2014 15:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153Dois Irmãos30/09/2014 10:00 a 17:00
01/10/2014 10:00 a 17:00
02/10/2014 12:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaDois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
154Arroio do Tigre19/09/2014 10:00 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
154Arroio do Tigre26/09/2014 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Tigre
154Arroio do Tigre25/09/2014 08:00 a 18:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estrela Velha - Salto do Jacuí
154Arroio do Tigre24/09/2014 08:00 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jacuizinho - Tunas
154Arroio do Tigre29/09/2014 10:00 a 17:00
01/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/ConferênciaArroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
155Augusto Pestana19/09/2014 13:30 a 18:00Geração de Mídias
(pendrives)
Augusto Pestana - Jóia
155Augusto Pestana25/09/2014 12:30 a 19:00
26/09/2014 12:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Augusto Pestana - Jóia
155Augusto Pestana01/10/2014 13:30 a 18:00Inspeção/ConferênciaAugusto Pestana - Jóia
156Palmares do Sul18/09/2014 11:00 a 18:00
19/09/2014 11:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156Palmares do Sul23/09/2014 11:00 a 18:00
24/09/2014 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156Palmares do Sul01/10/2014 10:00 a 18:00Inspeção/ConferênciaPalmares do Sul - Capivari do Sul
157Restinga Sêca18/09/2014 10:00 a 17:00Geração de Mídias
(pendrives)
Restinga Sêca
157Restinga Sêca22/09/2014 10:00 a 19:00
23/09/2014 10:00 a 19:00
24/09/2014 10:00 a 19:00
25/09/2014 10:00 a 19:00
26/09/2014 10:00 a 19:00
27/09/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Restinga Sêca
157Restinga Sêca30/09/2014 10:00 a 19:00
01/10/2014 10:00 a 19:00
02/10/2014 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaRestinga Sêca
158Porto Alegre18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
158Porto Alegre22/09/2014 08:00 a 20:00
23/09/2014 08:00 a 20:00
24/09/2014 08:00 a 20:00
25/09/2014 08:00 a 20:00
26/09/2014 08:00 a 20:00
27/09/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
158Porto Alegre30/09/2014 08:00 a 20:00
01/10/2014 08:00 a 20:00
02/10/2014 08:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
159Porto Alegre18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
20/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
159Porto Alegre22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
159Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
02/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
160Porto Alegre17/09/2014 09:00 a 20:00
18/09/2014 09:00 a 20:00
19/09/2014 09:00 a 20:00
20/09/2014 09:00 a 13:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
160Porto Alegre22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
160Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 19:00
01/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
161Porto Alegre17/09/2014 12:00 a 20:00
18/09/2014 09:00 a 20:00
19/09/2014 09:00 a 20:00
22/09/2014 12:00 a 20:00
23/09/2014 09:00 a 20:00
24/09/2014 09:00 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 20:00
26/09/2014 09:00 a 20:00
27/09/2014 09:00 a 20:00
28/09/2014 14:00 a 18:00
04/10/2014 06:30 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
161Porto Alegre22/09/2014 12:00 a 20:00
23/09/2014 09:00 a 20:00
24/09/2014 09:00 a 20:00
25/09/2014 09:00 a 20:00
26/09/2014 09:00 a 20:00
27/09/2014 09:00 a 20:00
28/09/2014 14:00 a 18:00
29/09/2014 09:00 a 20:00
04/10/2014 06:30 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
161Porto Alegre30/09/2014 09:00 a 20:00
01/10/2014 09:00 a 20:00
02/10/2014 09:00 a 20:00
Inspeção/ConferênciaPorto Alegre
162Santa Cruz do Sul19/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162Santa Cruz do Sul22/09/2014 15:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162Santa Cruz do Sul30/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaSanta Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
163Rio Grande18/09/2014 12:00 a 22:00
19/09/2014 12:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
163Rio Grande22/09/2014 09:00 a 22:00
23/09/2014 09:00 a 22:00
24/09/2014 09:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
163Rio Grande30/09/2014 12:00 a 15:00Inspeção/ConferênciaRio Grande
164Pelotas18/09/2014 09:00 a 19:00
19/09/2014 09:00 a 19:00
22/09/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164Pelotas22/09/2014 08:00 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164Pelotas30/09/2014 13:00 a 19:00
01/10/2014 13:00 a 19:00
02/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaPelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
165Feliz17/09/2014 09:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165Feliz22/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165Feliz01/10/2014 09:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaFeliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
166Campina das Missões18/09/2014 12:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Campina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
166Campina das Missões22/09/2014 12:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
166Campina das Missões26/09/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCampina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
167Ronda Alta19/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Ronda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
167Ronda Alta23/09/2014 09:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ronda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
167Ronda Alta02/10/2014 14:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaRonda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
168São Valentim22/09/2014 10:30 a 16:30Geração de Mídias
(pendrives)
São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
168São Valentim26/09/2014 12:30 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul
168São Valentim24/09/2014 12:30 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erval Grande
168São Valentim25/09/2014 12:30 a 17:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Valentim - Faxinalzinho
168São Valentim01/10/2014 12:30 a 17:00Inspeção/ConferênciaSão Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
169Caxias do Sul19/09/2014 11:00 a 19:00
20/09/2014 10:00 a 19:00
22/09/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
169Caxias do Sul22/09/2014 10:30 a 19:00
23/09/2014 08:00 a 19:00
24/09/2014 08:00 a 19:00
25/09/2014 08:00 a 19:00
26/09/2014 08:00 a 19:00
27/09/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
169Caxias do Sul30/09/2014 10:00 a 19:00
01/10/2014 10:00 a 19:00
02/10/2014 10:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCaxias do Sul
170Canoas18/09/2014 14:00 a 19:00Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas - Nova Santa Rita
170Canoas25/09/2014 08:00 a 19:00Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas - Nova Santa Rita
170Canoas01/10/2014 12:00 a 19:00Inspeção/ConferênciaCanoas - Nova Santa Rita
171Canoas19/09/2014 16:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
171Canoas25/09/2014 08:00 a 20:00
26/09/2014 12:00 a 19:00
27/09/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
171Canoas30/09/2014 14:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaCanoas
172Novo Hamburgo18/09/2014 12:00 a 19:00
19/09/2014 12:00 a 19:00
22/09/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
172Novo Hamburgo22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
172Novo Hamburgo30/09/2014 12:00 a 19:00
01/10/2014 12:00 a 19:00
02/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaNovo Hamburgo
173Gravataí18/09/2014 13:00 a 19:00
19/09/2014 13:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí
173Gravataí22/09/2014 09:00 a 19:00
23/09/2014 09:00 a 19:00
24/09/2014 09:00 a 19:00
25/09/2014 09:00 a 19:00
26/09/2014 09:00 a 19:00
27/09/2014 09:00 a 13:00
29/09/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí
173Gravataí29/09/2014 13:00 a 19:00
30/09/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/ConferênciaGravataí

13/10/2014 17:00

Mapa do site
Selo Ouro CNJ










Carregando...