ir
Bandeira de identificação do portal
Atualizado em 14/07/2015 16:32
Mais informações sobre o conteúdo Impressão

Períodos de preparação das urnas em cada zona (2º turno)

Confira na tabela a seguir as datas e os horários previstos para geração de mídias, carga e conferência das urnas eletrônicas nos cartórios eleitorais do RS.

 

Zona Sede Datas Atividades Municípios
1 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
1 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
1 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Porto Alegre
2 Porto Alegre 13/10/2014 14:00 a 22:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
2 Porto Alegre 15/10/2014 14:00 a 22:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
2 Porto Alegre 19/10/2014 10:00 a 22:00 Inspeção/Conferência Porto Alegre
3 Gaurama 13/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3 Gaurama 15/10/2014 13:00 a 19:00
16/10/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
3 Gaurama 21/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Gaurama - Carlos Gomes - Centenário - Marcelino Ramos - Viadutos - Áurea
4 Espumoso 15/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4 Espumoso 16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
4 Espumoso 20/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Espumoso - Alto Alegre - Campos Borges
5 Alegrete 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alegrete
5 Alegrete 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alegrete
5 Alegrete 20/10/2014 13:00 a 19:00
21/10/2014 13:00 a 19:00
22/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Alegrete
6 Antônio Prado 13/10/2014 13:00 a 20:00
14/10/2014 12:00 a 20:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
6 Antônio Prado 14/10/2014 13:00 a 20:00
15/10/2014 13:00 a 20:00
16/10/2014 13:00 a 20:00
17/10/2014 13:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
6 Antônio Prado 21/10/2014 13:00 a 20:00 Inspeção/Conferência Antônio Prado - Ipê - Nova Roma Do Sul
7 Bagé 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Aceguá
7 Bagé 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé - Aceguá
7 Bagé 21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Bagé - Aceguá
8 Bento Gonçalves 13/10/2014 08:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8 Bento Gonçalves 14/10/2014 08:00 a 22:00
15/10/2014 08:00 a 22:00
16/10/2014 08:00 a 22:00
17/10/2014 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
8 Bento Gonçalves 20/10/2014 08:00 a 22:00 Inspeção/Conferência Bento Gonçalves - Monte Belo do Sul - Pinto Bandeira - Santa Tereza
9 Caçapava do Sul 15/10/2014 09:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9 Caçapava do Sul 16/10/2014 09:00 a 18:00
17/10/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
9 Caçapava do Sul 22/10/2014 08:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Caçapava do Sul - Lavras do Sul - Santana da Boa Vista
10 Cachoeira do Sul 13/10/2014 14:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10 Cachoeira do Sul 14/10/2014 14:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
10 Cachoeira do Sul 21/10/2014 14:00 a 17:00
22/10/2014 10:00 a 17:00
23/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Cachoeira do Sul - Cerro Branco - Novo Cabrais
11 São Sebastião do Caí 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11 São Sebastião do Caí 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
11 São Sebastião do Caí 17/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São Sebastião do Caí - Bom Princípio - Capela de Santana - Harmonia - Portão - São José do Hortêncio - Tupandi
12 Camaquã 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12 Camaquã 14/10/2014 13:00 a 19:00
15/10/2014 08:30 a 19:00
16/10/2014 08:30 a 19:00
17/10/2014 08:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
12 Camaquã 21/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Camaquã - Arambaré - Chuvisca - Cristal - Dom Feliciano
13 Candelária 13/10/2014 08:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Candelária
13 Candelária 15/10/2014 08:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Candelária
13 Candelária 20/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Candelária
14 Canguçu 14/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Canguçu
14 Canguçu 14/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canguçu
14 Canguçu 21/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Canguçu
15 Carazinho 14/10/2014 09:00 a 18:00
15/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15 Carazinho 15/10/2014 09:00 a 18:00
16/10/2014 09:00 a 18:00
17/10/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
15 Carazinho 21/10/2014 09:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Carazinho - Almirante Tamandaré do Sul - Chapada - Coqueiros do Sul - Santo Antônio do Planalto
16 Caxias do Sul 13/10/2014 13:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
16 Caxias do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
16 Caxias do Sul 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Caxias do Sul
17 Cruz Alta 13/10/2014 09:00 a 22:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17 Cruz Alta 15/10/2014 09:00 a 22:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
17 Cruz Alta 22/10/2014 09:00 a 22:00 Inspeção/Conferência Cruz Alta - Boa Vista do Cadeado - Boa Vista do Incra - Fortaleza dos Valos - Pejuçara
18 Dom Pedrito 13/10/2014 09:00 a 18:30
14/10/2014 09:00 a 18:00
15/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Dom Pedrito
18 Dom Pedrito 14/10/2014 09:00 a 18:00
15/10/2014 09:00 a 18:00
16/10/2014 09:00 a 18:00
17/10/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dom Pedrito
18 Dom Pedrito 20/10/2014 09:00 a 18:00
21/10/2014 09:00 a 18:00
22/10/2014 09:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Dom Pedrito
19 Encruzilhada do Sul 13/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19 Encruzilhada do Sul 14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
19 Encruzilhada do Sul 20/10/2014 10:00 a 17:00
21/10/2014 10:00 a 17:00
22/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Encruzilhada do Sul - Amaral Ferrador
20 Erechim 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20 Erechim 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
20 Erechim 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Erechim - Aratiba - Barra do Rio Azul - Itatiba do Sul - Mariano Moro - Severiano de Almeida - Três Arroios
21 Estrela 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21 Estrela 14/10/2014 11:00 a 19:00
15/10/2014 11:00 a 19:00
16/10/2014 11:00 a 19:00
17/10/2014 11:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
21 Estrela 21/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Estrela - Bom Retiro do Sul - Colinas - Fazenda Vilanova
22 Guaporé 14/10/2014 08:00 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Guaporé - Dois Lajeados - Montauri - Serafina Corrêa - São Valentim do Sul - União da Serra
22 Guaporé 17/10/2014 08:00 a 20:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Lajeados - Montauri - São Valentim do Sul - União da Serra
22 Guaporé 14/10/2014 08:00 a 20:00
15/10/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaporé
22 Guaporé 16/10/2014 08:00 a 20:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Serafina Corrêa
22 Guaporé 20/10/2014 10:00 a 20:00 Inspeção/Conferência Guaporé - Dois Lajeados - Montauri - Serafina Corrêa - São Valentim do Sul - União da Serra
23 Ijuí 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23 Ijuí 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
23 Ijuí 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Ijuí - Ajuricaba - Bozano - Catuípe - Coronel Barros - Nova Ramada
24 Itaqui 14/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Itaqui - Maçambará
24 Itaqui 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Itaqui - Maçambará
24 Itaqui 23/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Itaqui - Maçambará
25 Jaguarão 13/10/2014 12:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguarão
25 Jaguarão 14/10/2014 10:00 a 18:00
15/10/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguarão
25 Jaguarão 22/10/2014 14:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Jaguarão
26 Jaguari 14/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26 Jaguari 15/10/2014 13:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Jaguari - Nova Esperança Do Sul
26 Jaguari 20/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Jaguari - Nova Esperança Do Sul
27 Júlio de Castilhos 13/10/2014 15:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27 Júlio de Castilhos 16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
27 Júlio de Castilhos 21/10/2014 15:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Júlio de Castilhos - Pinhal Grande
28 Lagoa Vermelha 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28 Lagoa Vermelha 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 21:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
28 Lagoa Vermelha 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Lagoa Vermelha - Capão Bonito do Sul - Caseiros - Ibiraiaras - Muliterno
29 Lajeado 13/10/2014 13:00 a 18:00
14/10/2014 13:00 a 18:00
15/10/2014 13:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29 Lajeado 14/10/2014 13:00 a 18:00
15/10/2014 13:00 a 18:00
16/10/2014 13:00 a 18:00
17/10/2014 13:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
29 Lajeado 20/10/2014 13:00 a 18:00
21/10/2014 13:00 a 18:00
22/10/2014 13:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Lajeado - Canudos do Vale - Cruzeiro do Sul - Forquetinha - Marques de Souza - Progresso - Santa Clara do Sul - Sério
30 Santana do Livramento 14/10/2014 09:00 a 18:00
15/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santana do Livramento
30 Santana do Livramento 15/10/2014 08:30 a 18:00
16/10/2014 08:30 a 18:00
17/10/2014 08:30 a 18:00
20/10/2014 08:30 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santana do Livramento
30 Santana do Livramento 22/10/2014 08:30 a 18:30 Inspeção/Conferência Santana do Livramento
31 Montenegro 14/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - São José do Sul - São Pedro da Serra
31 Montenegro 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - Salvador do Sul - São José do Sul - São Pedro da Serra
31 Montenegro 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Montenegro - Brochier - Maratá - Pareci Novo - Salvador do Sul - São José do Sul - São Pedro da Serra
32 Palmeira das Missões 14/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32 Palmeira das Missões 15/10/2014 08:00 a 18:00
16/10/2014 08:00 a 18:00
17/10/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
32 Palmeira das Missões 22/10/2014 13:30 a 18:00 Inspeção/Conferência Palmeira das Missões - Boa Vista das Missões - Lajeado do Bugre - Novo Barreiro - Sagrada Família - São José das Missões - São Pedro das Missões
33 Passo Fundo 13/10/2014 08:00 a 19:00
14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33 Passo Fundo 14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
16/10/2014 08:00 a 19:00
17/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo - Coxilha - Pontão
33 Passo Fundo 21/10/2014 08:00 a 19:00
22/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Passo Fundo - Coxilha - Pontão
34 Pelotas 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Arroio do Padre
34 Pelotas 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Arroio do Padre
34 Pelotas 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Pelotas - Arroio do Padre
35 Pinheiro Machado 13/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35 Pinheiro Machado 14/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pinheiro Machado - Pedras Altas
35 Pinheiro Machado 16/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Pinheiro Machado - Pedras Altas
36 Quaraí 15/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Quaraí
36 Quaraí 16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Quaraí
36 Quaraí 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Quaraí
37 Rio Grande 13/10/2014 08:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
37 Rio Grande 14/10/2014 08:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
37 Rio Grande 17/10/2014 08:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Rio Grande
38 Rio Pardo 15/10/2014 14:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Pardo - Pantano Grande
38 Rio Pardo 16/10/2014 10:00 a 19:00
17/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Pardo - Pantano Grande
38 Rio Pardo 22/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Rio Pardo - Pantano Grande
39 Rosário do Sul 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rosário do Sul
39 Rosário do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rosário do Sul
39 Rosário do Sul 17/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Rosário do Sul
40 Santa Cruz do Sul 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40 Santa Cruz do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
40 Santa Cruz do Sul 22/10/2014 10:00 a 18:30 Inspeção/Conferência Santa Cruz do Sul - Gramado Xavier - Herveiras - Sinimbu
41 Santa Maria 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - São Martinho da Serra
41 Santa Maria 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - São Martinho da Serra
41 Santa Maria 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santa Maria - São Martinho da Serra
42 Santa Rosa 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42 Santa Rosa 14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
42 Santa Rosa 20/10/2014 10:00 a 17:00
21/10/2014 10:00 a 17:00
22/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Santa Rosa - Porto Mauá - Tuparendi
43 Santa Vitória do Palmar 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43 Santa Vitória do Palmar 14/10/2014 09:00 a 22:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Vitória do Palmar - Chuí
43 Santa Vitória do Palmar 21/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Santa Vitória do Palmar - Chuí
44 Santiago 15/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44 Santiago 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
44 Santiago 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santiago - Capão do Cipó - Itacurubi - Unistalda
45 Santo Ângelo 13/10/2014 14:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45 Santo Ângelo 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
45 Santo Ângelo 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santo Ângelo - Entre-Ijuís - Eugênio de Castro - São Miguel das Missões - Vitória das Missões
46 Santo Antônio da Patrulha 13/10/2014 13:00 a 19:00
14/10/2014 13:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio da Patrulha - Caraá
46 Santo Antônio da Patrulha 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio da Patrulha - Caraá
46 Santo Antônio da Patrulha 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santo Antônio da Patrulha - Caraá
47 São Borja 13/10/2014 08:00 a 19:00
14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Borja
47 São Borja 14/10/2014 07:00 a 19:00
15/10/2014 07:00 a 19:00
16/10/2014 07:00 a 19:00
17/10/2014 07:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Borja
47 São Borja 22/10/2014 12:00 a 17:00 Inspeção/Conferência São Borja
48 São Francisco de Paula 15/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48 São Francisco de Paula 16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Paula - Cambará do Sul
48 São Francisco de Paula 22/10/2014 13:30 a 19:00 Inspeção/Conferência São Francisco de Paula - Cambará do Sul
49 São Gabriel 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49 São Gabriel 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Gabriel - Santa Margarida do Sul
49 São Gabriel 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência São Gabriel - Santa Margarida do Sul
50 São Jerônimo 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50 São Jerônimo 14/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
50 São Jerônimo 21/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São Jerônimo - Arroio dos Ratos - Barão do Triunfo - Charqueadas - General Câmara
51 São Leopoldo 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
51 São Leopoldo 14/10/2014 13:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
51 São Leopoldo 20/10/2014 10:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São Leopoldo
52 São Luiz Gonzaga 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52 São Luiz Gonzaga 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
52 São Luiz Gonzaga 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência São Luiz Gonzaga - Bossoroca - Caibaté - Dezesseis de Novembro - Mato Queimado - Pirapó - Rolador - São Nicolau
53 Sobradinho 13/10/2014 16:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
53 Sobradinho 15/10/2014 13:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
53 Sobradinho 22/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Sobradinho - Ibarama - Lagoa Bonita do Sul - Lagoão - Passa Sete - Segredo
54 Soledade 13/10/2014 09:00 a 18:00
14/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
54 Soledade 14/10/2014 09:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
54 Soledade 22/10/2014 09:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Soledade - Barros Cassal - Fontoura Xavier - Ibirapuitã - Mormaço - São José do Herval
55 Taquara 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55 Taquara 15/10/2014 13:30 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
55 Taquara 21/10/2014 11:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Taquara - Parobé - Riozinho - Rolante
56 Taquari 14/10/2014 10:00 a 18:00
15/10/2014 10:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Taquari - Tabaí
56 Taquari 15/10/2014 10:00 a 18:00
16/10/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Taquari - Tabaí
56 Taquari 21/10/2014 11:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Taquari - Tabaí
57 Uruguaiana 13/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57 Uruguaiana 15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Uruguaiana - Barra do Quaraí
57 Uruguaiana 20/10/2014 10:00 a 17:00
21/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Uruguaiana - Barra do Quaraí
58 Vacaria 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58 Vacaria 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
58 Vacaria 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Vacaria - Campestre da Serra - Esmeralda - Monte Alegre dos Campos - Muitos Capões - Pinhal da Serra
59 Viamão 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
59 Viamão 14/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
59 Viamão 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Viamão
60 Pelotas 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Turuçu
60 Pelotas 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Turuçu
60 Pelotas 20/10/2014 13:00 a 19:00
21/10/2014 13:00 a 19:00
22/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Pelotas - Turuçu
61 Farroupilha 13/10/2014 12:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Farroupilha
61 Farroupilha 14/10/2014 12:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
16/10/2014 09:00 a 20:00
17/10/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Farroupilha
61 Farroupilha 20/10/2014 12:00 a 20:00
21/10/2014 12:00 a 20:00
Inspeção/Conferência Farroupilha
62 Marau 13/10/2014 08:30 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62 Marau 14/10/2014 08:30 a 20:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
62 Marau 20/10/2014 08:30 a 20:00 Inspeção/Conferência Marau - Camargo - Gentil - Nicolau Vergueiro - Nova Alvorada - Vila Maria
63 Bom Jesus 15/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Bom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
63 Bom Jesus 15/10/2014 10:00 a 17:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
63 Bom Jesus 22/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Bom Jesus - Jaquirana - São José dos Ausentes
64 Rodeio Bonito 15/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
64 Rodeio Bonito 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
64 Rodeio Bonito 22/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Rodeio Bonito - Ametista do Sul - Cerro Grande - Cristal do Sul - Jaboticaba - Novo Tiradentes - Pinhal
65 Canela 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canela
65 Canela 15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canela
65 Canela 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Canela
66 Canoas 13/10/2014 09:00 a 20:00
14/10/2014 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
66 Canoas 14/10/2014 08:00 a 20:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
66 Canoas 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Canoas
67 Encantado 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Encantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67 Encantado 14/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67 Encantado 15/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Encantado - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
67 Encantado 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Encantado - Anta Gorda - Doutor Ricardo - Muçum - Relvado - Roca Sales - Vespasiano Corrêa
68 Flores da Cunha 13/10/2014 13:30 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68 Flores da Cunha 14/10/2014 13:30 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Flores da Cunha - Nova Pádua
68 Flores da Cunha 20/10/2014 13:30 a 18:00 Inspeção/Conferência Flores da Cunha - Nova Pádua
69 São Vicente do Sul 13/10/2014 09:00 a 18:00
14/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69 São Vicente do Sul 15/10/2014 09:00 a 18:00
16/10/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
69 São Vicente do Sul 23/10/2014 13:00 a 18:00 Inspeção/Conferência São Vicente do Sul - Cacequi - Mata
70 Getúlio Vargas 15/10/2014 13:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Getúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
70 Getúlio Vargas 17/10/2014 13:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
70 Getúlio Vargas 16/10/2014 13:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Getúlio Vargas - Erebango - Estação
70 Getúlio Vargas 22/10/2014 13:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Getúlio Vargas - Erebango - Estação - Floriano Peixoto - Ipiranga do Sul - Sertão
71 Gravataí 14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí - Glorinha
71 Gravataí 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí - Glorinha
71 Gravataí 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Gravataí - Glorinha
72 Viamão 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Viamão
72 Viamão 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Viamão
72 Viamão 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Viamão
73 São Leopoldo 14/10/2014 12:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Leopoldo
73 São Leopoldo 15/10/2014 09:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Leopoldo
73 São Leopoldo 21/10/2014 11:30 a 18:00 Inspeção/Conferência São Leopoldo
74 Alvorada 14/10/2014 12:15 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
74 Alvorada 16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
20/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
74 Alvorada 23/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Alvorada
75 Nova Prata 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75 Nova Prata 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
75 Nova Prata 21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Nova Prata - André da Rocha - Guabiju - Nova Bassano - Protásio Alves - São Jorge - Vista Alegre do Prata
76 Novo Hamburgo 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
76 Novo Hamburgo 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
76 Novo Hamburgo 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Novo Hamburgo
77 Osório 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77 Osório 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
77 Osório 21/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Osório - Itati - Maquiné - Terra de Areia
78 Piratini 15/10/2014 09:00 a 13:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Piratini
78 Piratini 15/10/2014 13:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Piratini
78 Piratini 21/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Piratini
79 São Francisco de Assis 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79 São Francisco de Assis 14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Francisco de Assis - Manoel Viana
79 São Francisco de Assis 20/10/2014 10:00 a 16:00
21/10/2014 10:00 a 16:00
Inspeção/Conferência São Francisco de Assis - Manoel Viana
80 São Lourenço do Sul 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
São Lourenço do Sul
80 São Lourenço do Sul 14/10/2014 09:00 a 18:30
15/10/2014 09:00 a 18:30
16/10/2014 09:00 a 18:30
17/10/2014 09:00 a 18:30
18/10/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Lourenço do Sul
80 São Lourenço do Sul 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência São Lourenço do Sul
81 São Pedro do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81 São Pedro do Sul 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
81 São Pedro do Sul 21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência São Pedro do Sul - Dilermando de Aguiar - Quevedos - Toropi
82 São Sepé 13/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
82 São Sepé 14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
17/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
82 São Sepé 20/10/2014 10:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São Sepé - Formigueiro - Vila Nova do Sul
83 Sarandi 15/10/2014 10:00 a 18:00
16/10/2014 10:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
83 Sarandi 16/10/2014 10:00 a 18:00
17/10/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
83 Sarandi 23/10/2014 10:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Sarandi - Barra Funda - Nova Boa Vista
84 Tapes 16/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84 Tapes 20/10/2014 10:00 a 17:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
84 Tapes 24/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Tapes - Cerro Grande do Sul - Sentinela do Sul
85 Torres 14/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85 Torres 15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
85 Torres 21/10/2014 09:30 a 19:00 Inspeção/Conferência Torres - Arroio do Sal - Dom Pedro de Alcântara - Mampituba - Morrinhos do Sul - Três Cachoeiras - Três Forquilhas
86 Três Passos 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86 Três Passos 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
18/10/2014 15:00 a 19:00
19/10/2014 15:00 a 19:00
20/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
86 Três Passos 20/10/2014 13:00 a 19:00
21/10/2014 13:00 a 19:00
22/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Três Passos - Bom Progresso - Esperança do Sul - Tiradentes do Sul
87 Tupanciretã 14/10/2014 16:30 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 16:00 a 19:00
25/10/2014 08:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Tupanciretã - Jari
87 Tupanciretã 16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 16:00 a 19:00
25/10/2014 08:00 a 20:00
26/10/2014 07:00 a 20:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tupanciretã - Jari
87 Tupanciretã 22/10/2014 16:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Tupanciretã - Jari
88 Veranópolis 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88 Veranópolis 14/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
88 Veranópolis 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Veranópolis - Cotiporã - Fagundes Varela - Vila Flores
89 Três de Maio 13/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89 Três de Maio 14/10/2014 08:30 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
89 Três de Maio 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Três de Maio - Alegria - Boa Vista do Buricá - Independência - Nova Candelária - São José do Inhacorá
90 Guaíba 15/10/2014 11:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Guaíba - Eldorado do Sul
90 Guaíba 15/10/2014 11:00 a 19:00
16/10/2014 11:00 a 19:00
17/10/2014 11:00 a 19:00
20/10/2014 11:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Guaíba - Eldorado do Sul
90 Guaíba 21/10/2014 11:00 a 19:00
22/10/2014 11:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Guaíba - Eldorado do Sul
91 Crissiumal 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
91 Crissiumal 14/10/2014 13:00 a 19:00
15/10/2014 13:00 a 19:00
16/10/2014 13:00 a 19:00
25/10/2014 08:00 a 19:00
26/10/2014 07:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
91 Crissiumal 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Crissiumal - Humaitá - Sede Nova
92 Arroio Grande 13/10/2014 09:00 a 18:00
14/10/2014 09:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio Grande - Herval
92 Arroio Grande 14/10/2014 09:00 a 18:00
15/10/2014 09:00 a 18:00
16/10/2014 09:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio Grande - Herval
92 Arroio Grande 20/10/2014 09:00 a 18:00
21/10/2014 09:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Arroio Grande - Herval
93 Venâncio Aires 13/10/2014 09:00 a 22:00
14/10/2014 09:00 a 22:00
15/10/2014 09:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93 Venâncio Aires 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
93 Venâncio Aires 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Venâncio Aires - Boqueirão do Leão - Mato Leitão
94 Frederico Westphalen 13/10/2014 08:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Frederico Westphalen - Caiçara - Iraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Taquaruçu do Sul - Vicente Dutra - Vista Alegre
94 Frederico Westphalen 16/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caiçara - Vicente Dutra
94 Frederico Westphalen 14/10/2014 08:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Frederico Westphalen
94 Frederico Westphalen 15/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Iraí - Pinheirinho do Vale
94 Frederico Westphalen 17/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmitinho - Taquaruçu do Sul - Vista Alegre
94 Frederico Westphalen 20/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Frederico Westphalen - Caiçara - Taquaruçu do Sul - Vista Alegre
94 Frederico Westphalen 21/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Iraí - Palmitinho - Pinheirinho do Vale - Vicente Dutra
95 Sananduva 15/10/2014 08:00 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Sananduva - Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
95 Sananduva 17/10/2014 09:00 a 21:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho
95 Sananduva 16/10/2014 09:00 a 21:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sananduva - São João da Urtiga
95 Sananduva 22/10/2014 13:00 a 21:00 Inspeção/Conferência Sananduva - Ibiaçá - Maximiliano de Almeida - Paim Filho - São João da Urtiga
96 Cerro Largo 13/10/2014 08:30 a 19:30
14/10/2014 08:30 a 19:30
15/10/2014 08:30 a 19:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96 Cerro Largo 14/10/2014 08:30 a 19:30
15/10/2014 08:30 a 19:30
16/10/2014 08:30 a 19:30
17/10/2014 08:30 a 19:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
96 Cerro Largo 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Cerro Largo - Guarani das Missões - Porto Xavier - Roque Gonzales - Salvador das Missões - Sete de Setembro - São Pedro do Butiá - Ubiretama
97 Esteio 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Esteio
97 Esteio 14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
17/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Esteio
97 Esteio 22/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Esteio
98 Garibaldi 13/10/2014 11:00 a 20:00
14/10/2014 11:00 a 20:00
15/10/2014 11:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98 Garibaldi 14/10/2014 11:00 a 20:00
15/10/2014 11:00 a 20:00
16/10/2014 11:00 a 20:00
17/10/2014 11:00 a 20:00
18/10/2014 11:00 a 20:00
19/10/2014 11:00 a 20:00
20/10/2014 11:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
98 Garibaldi 21/10/2014 13:00 a 20:00 Inspeção/Conferência Garibaldi - Boa Vista do Sul - Coronel Pilar
99 Nonoai 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
99 Nonoai 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
99 Nonoai 22/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Nonoai - Gramado dos Loureiros - Rio dos Índios - Trindade do Sul
100 Tapejara 15/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100 Tapejara 17/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
100 Tapejara 20/10/2014 09:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Tapejara - Charrua - Santa Cecília do Sul - Vila Lângaro - Água Santa
101 Tenente Portela 14/10/2014 08:00 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101 Tenente Portela 16/10/2014 08:00 a 20:00
17/10/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
101 Tenente Portela 22/10/2014 11:00 a 19:00
23/10/2014 11:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Tenente Portela - Barra do Guarita - Derrubadas - Miraguaí - Vista Gaúcha
102 Santo Cristo 14/10/2014 10:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102 Santo Cristo 14/10/2014 13:00 a 17:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
102 Santo Cristo 21/10/2014 13:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Santo Cristo - Alecrim - Porto Lucena - Porto Vera Cruz
103 São José do Ouro 15/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Ouro - Barracão - Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
103 São José do Ouro 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul
103 São José do Ouro 16/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Ouro - Barracão - Tupanci do Sul
103 São José do Ouro 21/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São José do Ouro - Barracão - Cacique Doble - Machadinho - Santo Expedito do Sul - Tupanci do Sul
104 Arroio do Meio 15/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104 Arroio do Meio 16/10/2014 08:30 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
104 Arroio do Meio 20/10/2014 08:30 a 19:00 Inspeção/Conferência Arroio do Meio - Capitão - Coqueiro Baixo - Nova Bréscia - Pouso Novo - Travesseiro
105 Campo Bom 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Campo Bom
105 Campo Bom 15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campo Bom
105 Campo Bom 22/10/2014 13:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Campo Bom
106 Gramado 13/10/2014 11:00 a 19:00
14/10/2014 11:00 a 19:00
15/10/2014 11:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gramado
106 Gramado 14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
17/10/2014 10:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gramado
106 Gramado 20/10/2014 14:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Gramado
107 Santo Augusto 15/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107 Santo Augusto 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
107 Santo Augusto 22/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Santo Augusto - Chiapetta - Inhacorá - São Martinho - São Valério do Sul
108 Sapucaia do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Sapucaia do Sul
108 Sapucaia do Sul 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapucaia do Sul
108 Sapucaia do Sul 22/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Sapucaia do Sul
109 Tapera 15/10/2014 09:30 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Tapera - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Selbach
109 Tapera 16/10/2014 09:30 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tapera - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Selbach
109 Tapera 22/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Tapera - Colorado - Lagoa dos Três Cantos - Selbach
110 Tramandaí 13/10/2014 09:00 a 18:30
14/10/2014 09:00 a 18:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110 Tramandaí 14/10/2014 09:00 a 18:30
15/10/2014 09:00 a 18:30
16/10/2014 09:00 a 18:30
17/10/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
110 Tramandaí 21/10/2014 09:00 a 18:30
22/10/2014 09:00 a 18:30
Inspeção/Conferência Tramandaí - Balneário Pinhal - Cidreira - Imbé
111 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
111 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
111 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Porto Alegre
112 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
112 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
112 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Porto Alegre
113 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
113 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
113 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Porto Alegre
115 Panambi 13/10/2014 12:00 a 19:00
14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115 Panambi 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
115 Panambi 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Panambi - Condor - Saldanha Marinho - Santa Bárbara do Sul
116 Butiá 13/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Butiá - Minas do Leão
116 Butiá 14/10/2014 10:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Butiá - Minas do Leão
116 Butiá 20/10/2014 10:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Butiá - Minas do Leão
117 Não-Me-Toque 13/10/2014 12:00 a 18:00
14/10/2014 12:00 a 18:00
15/10/2014 12:00 a 18:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Não-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
117 Não-Me-Toque 14/10/2014 12:00 a 18:00
15/10/2014 12:00 a 18:00
16/10/2014 12:00 a 18:00
17/10/2014 12:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Não-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
117 Não-Me-Toque 20/10/2014 12:00 a 18:00
21/10/2014 12:00 a 18:00
22/10/2014 12:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Não-Me-Toque - Tio Hugo - Victor Graeff
118 Estância Velha 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118 Estância Velha 14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
118 Estância Velha 20/10/2014 10:00 a 17:00
21/10/2014 10:00 a 17:00
22/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Estância Velha - Ivoti - Lindolfo Collor - Presidente Lucena
119 Faxinal do Soturno 15/10/2014 14:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
119 Faxinal do Soturno 15/10/2014 14:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
119 Faxinal do Soturno 20/10/2014 14:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Faxinal do Soturno - Agudo - Dona Francisca - Ivorá - Nova Palma - Paraíso do Sul - São João do Polêsine
120 Horizontina 15/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Horizontina - Doutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
120 Horizontina 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Horizontina - Doutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
120 Horizontina 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Horizontina - Doutor Maurício Cardoso - Novo Machado - Tucunduva
121 Ibirubá 14/10/2014 09:00 a 12:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Ibirubá - Quinze de Novembro
121 Ibirubá 14/10/2014 13:00 a 19:00
15/10/2014 13:00 a 19:00
16/10/2014 13:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ibirubá
121 Ibirubá 17/10/2014 13:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Quinze de Novembro
121 Ibirubá 21/10/2014 13:00 a 16:00 Inspeção/Conferência Ibirubá - Quinze de Novembro
122 Mostardas 13/10/2014 13:30 a 19:00
14/10/2014 13:30 a 19:00
15/10/2014 08:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Mostardas - Tavares
122 Mostardas 14/10/2014 13:00 a 19:00
15/10/2014 08:30 a 17:00
16/10/2014 08:30 a 17:00
17/10/2014 08:30 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Mostardas - Tavares
122 Mostardas 20/10/2014 08:30 a 17:00
21/10/2014 08:30 a 17:00
22/10/2014 08:30 a 17:00
Inspeção/Conferência Mostardas - Tavares
123 Pedro Osório 14/10/2014 13:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Pedro Osório - Cerrito
123 Pedro Osório 17/10/2014 13:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cerrito
123 Pedro Osório 16/10/2014 13:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pedro Osório
123 Pedro Osório 20/10/2014 13:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Pedro Osório - Cerrito
124 Alvorada 13/10/2014 09:00 a 18:30
14/10/2014 09:00 a 18:30
15/10/2014 09:00 a 18:30
Geração de Mídias
(pendrives)
Alvorada
124 Alvorada 15/10/2014 09:00 a 18:30
16/10/2014 09:00 a 18:30
17/10/2014 09:00 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Alvorada
124 Alvorada 20/10/2014 12:30 a 18:30
21/10/2014 12:30 a 18:30
Inspeção/Conferência Alvorada
125 Teutônia 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125 Teutônia 14/10/2014 08:00 a 18:00
15/10/2014 08:00 a 18:00
16/10/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
125 Teutônia 20/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Teutônia - Imigrante - Paverama - Poço das Antas - Westfalia
126 Sapucaia do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Sapucaia do Sul
126 Sapucaia do Sul 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapucaia do Sul
126 Sapucaia do Sul 21/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Sapucaia do Sul
127 Giruá 14/10/2014 11:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Giruá - Senador Salgado Filho
127 Giruá 15/10/2014 11:00 a 18:00
16/10/2014 11:00 a 18:00
17/10/2014 11:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Giruá - Senador Salgado Filho
127 Giruá 20/10/2014 11:00 a 18:00
21/10/2014 11:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Giruá - Senador Salgado Filho
128 Passo Fundo 14/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Ernestina - Mato Castelhano
128 Passo Fundo 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Passo Fundo
128 Passo Fundo 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo
128 Passo Fundo 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Passo Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
128 Passo Fundo 21/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Passo Fundo - Ernestina - Mato Castelhano
129 Nova Petrópolis 13/10/2014 14:00 a 22:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Nova Petrópolis - Picada Café
129 Nova Petrópolis 14/10/2014 08:00 a 22:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Nova Petrópolis - Picada Café
129 Nova Petrópolis 21/10/2014 13:00 a 20:00 Inspeção/Conferência Nova Petrópolis - Picada Café
130 São José do Norte 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São José do Norte
130 São José do Norte 20/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São José do Norte
130 São José do Norte 23/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São José do Norte
131 Sapiranga 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
131 Sapiranga 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
131 Sapiranga 21/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Sapiranga - Araricá - Nova Hartz
132 Seberi 13/10/2014 08:00 a 18:00
14/10/2014 08:00 a 18:00
15/10/2014 08:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132 Seberi 14/10/2014 08:00 a 18:00
15/10/2014 08:00 a 18:00
16/10/2014 08:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
132 Seberi 20/10/2014 08:00 a 18:00
21/10/2014 08:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Seberi - Dois Irmãos das Missões - Erval Seco
133 Triunfo 13/10/2014 09:00 a 20:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Triunfo
133 Triunfo 14/10/2014 09:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
16/10/2014 09:00 a 20:00
17/10/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Triunfo
133 Triunfo 20/10/2014 14:00 a 20:00 Inspeção/Conferência Triunfo
134 Canoas 13/10/2014 09:00 a 22:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
134 Canoas 15/10/2014 08:00 a 22:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 12:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
134 Canoas 20/10/2014 12:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Canoas
135 Santa Maria 13/10/2014 08:00 a 19:00
14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Itaara
135 Santa Maria 14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
16/10/2014 08:00 a 19:00
17/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Itaara
135 Santa Maria 20/10/2014 08:00 a 19:00
21/10/2014 08:00 a 19:00
22/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santa Maria - Itaara
136 Caxias do Sul 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
136 Caxias do Sul 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
136 Caxias do Sul 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Caxias do Sul
137 São Marcos 15/10/2014 14:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Marcos
137 São Marcos 16/10/2014 14:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Marcos
137 São Marcos 22/10/2014 14:00 a 19:00 Inspeção/Conferência São Marcos
138 Casca 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138 Casca 14/10/2014 08:00 a 17:00
15/10/2014 08:00 a 17:00
16/10/2014 08:00 a 17:00
17/10/2014 08:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
138 Casca 20/10/2014 10:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Casca - Ciríaco - David Canabarro - Nova Araçá - Paraí - Santo Antônio do Palma - São Domingos do Sul - Vanini
139 Cachoeirinha 13/10/2014 08:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeirinha
139 Cachoeirinha 14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
16/10/2014 08:00 a 19:00
17/10/2014 08:00 a 19:00
25/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeirinha
139 Cachoeirinha 20/10/2014 08:00 a 19:00
21/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Cachoeirinha
140 Coronel Bicaco 13/10/2014 12:30 a 19:00
14/10/2014 12:30 a 19:00
15/10/2014 12:30 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140 Coronel Bicaco 14/10/2014 12:30 a 19:00
15/10/2014 12:30 a 19:00
16/10/2014 12:30 a 19:00
17/10/2014 12:30 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
140 Coronel Bicaco 21/10/2014 12:30 a 19:00
22/10/2014 12:30 a 19:00
Inspeção/Conferência Coronel Bicaco - Braga - Campo Novo - Redentora
141 Santo Antônio das Missões 13/10/2014 09:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141 Santo Antônio das Missões 14/10/2014 09:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santo Antônio das Missões - Garruchos
141 Santo Antônio das Missões 22/10/2014 09:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Santo Antônio das Missões - Garruchos
142 Bagé 14/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Bagé - Candiota - Hulha Negra
142 Bagé 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Bagé - Candiota - Hulha Negra
142 Bagé 22/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Bagé - Candiota - Hulha Negra
143 Cachoeirinha 13/10/2014 08:00 a 19:00
14/10/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Cachoeirinha
143 Cachoeirinha 15/10/2014 08:00 a 19:00
16/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Cachoeirinha
143 Cachoeirinha 20/10/2014 08:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Cachoeirinha
144 Planalto 13/10/2014 14:00 a 16:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Planalto - Alpestre
144 Planalto 15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Planalto - Alpestre
144 Planalto 22/10/2014 14:00 a 16:00 Inspeção/Conferência Planalto - Alpestre
145 Arvorezinha 15/10/2014 11:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Arvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
145 Arvorezinha 15/10/2014 11:00 a 17:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
145 Arvorezinha 15/10/2014 11:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Arvorezinha - Ilópolis - Itapuca - Putinga
146 Constantina 15/10/2014 10:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
146 Constantina 16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
146 Constantina 20/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Constantina - Engenho Velho - Liberato Salzano - Novo Xingu
147 Santa Maria 13/10/2014 08:00 a 19:00
14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Maria - Silveira Martins
147 Santa Maria 14/10/2014 08:00 a 19:00
15/10/2014 08:00 a 19:00
16/10/2014 08:00 a 19:00
17/10/2014 08:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Maria - Silveira Martins
147 Santa Maria 20/10/2014 08:00 a 19:00
21/10/2014 08:00 a 19:00
22/10/2014 08:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Santa Maria - Silveira Martins
148 Erechim 13/10/2014 09:00 a 19:30
14/10/2014 09:00 a 19:30
15/10/2014 09:00 a 20:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148 Erechim 14/10/2014 09:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
16/10/2014 09:00 a 20:00
17/10/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
148 Erechim 20/10/2014 09:00 a 20:00
21/10/2014 09:00 a 20:00
Inspeção/Conferência Erechim - Barão de Cotegipe - Campinas do Sul - Cruzaltense - Jacutinga - Paulo Bento - Ponte Preta - Quatro Irmãos
149 Igrejinha 14/10/2014 13:00 a 19:30 Geração de Mídias
(pendrives)
Igrejinha - Três Coroas
149 Igrejinha 15/10/2014 13:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Igrejinha - Três Coroas
149 Igrejinha 20/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Igrejinha - Três Coroas
150 Capão da Canoa 14/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150 Capão da Canoa 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Capão da Canoa - Xangri-Lá
150 Capão da Canoa 22/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Capão da Canoa - Xangri-Lá
151 Barra do Ribeiro 13/10/2014 13:30 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151 Barra do Ribeiro 14/10/2014 13:30 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
151 Barra do Ribeiro 22/10/2014 13:30 a 18:00 Inspeção/Conferência Barra do Ribeiro - Mariana Pimentel - Sertão Santana
152 Carlos Barbosa 13/10/2014 14:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Carlos Barbosa - Barão
152 Carlos Barbosa 17/10/2014 12:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Barão
152 Carlos Barbosa 14/10/2014 12:00 a 18:00
15/10/2014 12:00 a 18:00
16/10/2014 12:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Carlos Barbosa
152 Carlos Barbosa 22/10/2014 13:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Barão
152 Carlos Barbosa 20/10/2014 13:00 a 18:00
21/10/2014 13:00 a 18:00
Inspeção/Conferência Carlos Barbosa
153 Dois Irmãos 13/10/2014 12:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153 Dois Irmãos 14/10/2014 10:00 a 17:00
15/10/2014 10:00 a 17:00
16/10/2014 12:00 a 17:00
17/10/2014 10:00 a 17:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
153 Dois Irmãos 20/10/2014 12:00 a 17:00
21/10/2014 10:00 a 17:00
22/10/2014 10:00 a 17:00
Inspeção/Conferência Dois Irmãos - Morro Reuter - Santa Maria do Herval
154 Arroio do Tigre 15/10/2014 08:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
154 Arroio do Tigre 16/10/2014 09:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho
154 Arroio do Tigre 17/10/2014 09:00 a 18:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Salto do Jacuí - Tunas
154 Arroio do Tigre 22/10/2014 08:00 a 17:00 Inspeção/Conferência Arroio do Tigre - Estrela Velha - Jacuizinho - Salto do Jacuí - Tunas
155 Augusto Pestana 15/10/2014 13:30 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Augusto Pestana - Jóia
155 Augusto Pestana 16/10/2014 12:30 a 18:30
17/10/2014 12:30 a 18:30
22/10/2014 12:30 a 18:30
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Augusto Pestana - Jóia
155 Augusto Pestana 22/10/2014 12:30 a 18:30 Inspeção/Conferência Augusto Pestana - Jóia
156 Palmares do Sul 14/10/2014 11:00 a 18:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156 Palmares do Sul 15/10/2014 10:00 a 18:00
16/10/2014 10:00 a 18:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Palmares do Sul - Capivari do Sul
156 Palmares do Sul 21/10/2014 10:00 a 18:00 Inspeção/Conferência Palmares do Sul - Capivari do Sul
157 Restinga Sêca 13/10/2014 10:00 a 17:00
14/10/2014 10:00 a 17:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Restinga Sêca
157 Restinga Sêca 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Restinga Sêca
157 Restinga Sêca 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Restinga Sêca
158 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
158 Porto Alegre 14/10/2014 08:00 a 20:00
15/10/2014 08:00 a 20:00
16/10/2014 08:00 a 20:00
17/10/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
158 Porto Alegre 20/10/2014 08:00 a 20:00
21/10/2014 08:00 a 20:00
22/10/2014 08:00 a 20:00
Inspeção/Conferência Porto Alegre
159 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
159 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
18/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
159 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Porto Alegre
160 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 22:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
160 Porto Alegre 14/10/2014 08:00 a 22:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
160 Porto Alegre 20/10/2014 08:00 a 22:00 Inspeção/Conferência Porto Alegre
161 Porto Alegre 13/10/2014 09:00 a 20:00
14/10/2014 09:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
16/10/2014 09:00 a 20:00
17/10/2014 09:00 a 20:00
18/10/2014 09:00 a 20:00
25/10/2014 06:00 a 21:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Porto Alegre
161 Porto Alegre 14/10/2014 09:00 a 20:00
15/10/2014 09:00 a 20:00
16/10/2014 09:00 a 20:00
17/10/2014 09:00 a 20:00
18/10/2014 09:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Porto Alegre
161 Porto Alegre 20/10/2014 09:00 a 20:00
21/10/2014 09:00 a 20:00
22/10/2014 09:00 a 20:00
Inspeção/Conferência Porto Alegre
162 Santa Cruz do Sul 14/10/2014 14:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162 Santa Cruz do Sul 16/10/2014 13:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
162 Santa Cruz do Sul 21/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Santa Cruz do Sul - Passo do Sobrado - Vale Verde - Vale do Sol - Vera Cruz
163 Rio Grande 13/10/2014 08:00 a 22:00
14/10/2014 08:00 a 22:00
15/10/2014 08:00 a 22:00
16/10/2014 08:00 a 22:00
17/10/2014 08:00 a 22:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Rio Grande
163 Rio Grande 14/10/2014 08:00 a 22:00
15/10/2014 08:00 a 22:00
16/10/2014 08:00 a 22:00
17/10/2014 08:00 a 22:00
20/10/2014 08:00 a 22:00
21/10/2014 08:00 a 22:00
22/10/2014 08:00 a 22:00
23/10/2014 08:00 a 22:00
24/10/2014 08:00 a 22:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Rio Grande
163 Rio Grande 21/10/2014 08:00 a 22:00
22/10/2014 08:00 a 22:00
Inspeção/Conferência Rio Grande
164 Pelotas 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164 Pelotas 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
164 Pelotas 20/10/2014 13:00 a 19:00
21/10/2014 13:00 a 19:00
22/10/2014 13:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Pelotas - Capão do Leão - Morro Redondo
165 Feliz 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165 Feliz 14/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
165 Feliz 22/10/2014 09:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Feliz - Alto Feliz - Linha Nova - São Vendelino - Vale Real
166 Campina das Missões 16/10/2014 12:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Campina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
166 Campina das Missões 17/10/2014 12:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Campina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
166 Campina das Missões 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Campina das Missões - Cândido Godói - São Paulo das Missões
167 Ronda Alta 15/10/2014 09:00 a 12:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Ronda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
167 Ronda Alta 16/10/2014 09:00 a 19:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Ronda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
167 Ronda Alta 21/10/2014 13:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Ronda Alta - Rondinha - Três Palmeiras
168 São Valentim 22/10/2014 13:00 a 17:00 Geração de Mídias
(pendrives)
São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
168 São Valentim 16/10/2014 10:30 a 17:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
168 São Valentim 22/10/2014 12:00 a 17:00 Inspeção/Conferência São Valentim - Benjamin Constant do Sul - Entre Rios do Sul - Erval Grande - Faxinalzinho
169 Caxias do Sul 13/10/2014 11:00 a 19:00
14/10/2014 11:00 a 19:00
15/10/2014 11:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Caxias do Sul
169 Caxias do Sul 14/10/2014 11:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Caxias do Sul
169 Caxias do Sul 20/10/2014 11:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Caxias do Sul
170 Canoas 13/10/2014 13:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas - Nova Santa Rita
170 Canoas 16/10/2014 12:00 a 16:00 Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas - Nova Santa Rita
170 Canoas 20/10/2014 12:00 a 19:00 Inspeção/Conferência Canoas - Nova Santa Rita
171 Canoas 13/10/2014 09:00 a 19:00 Geração de Mídias
(pendrives)
Canoas
171 Canoas 14/10/2014 12:00 a 19:00
15/10/2014 12:00 a 19:00
16/10/2014 12:00 a 19:00
17/10/2014 08:00 a 20:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Canoas
171 Canoas 20/10/2014 14:00 a 19:00
21/10/2014 12:00 a 19:00
22/10/2014 12:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Canoas
172 Novo Hamburgo 13/10/2014 09:00 a 19:00
14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Novo Hamburgo
172 Novo Hamburgo 14/10/2014 09:00 a 19:00
15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Novo Hamburgo
172 Novo Hamburgo 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Novo Hamburgo
173 Gravataí 14/10/2014 10:00 a 19:00
15/10/2014 10:00 a 19:00
16/10/2014 10:00 a 19:00
Geração de Mídias
(pendrives)
Gravataí
173 Gravataí 15/10/2014 09:00 a 19:00
16/10/2014 09:00 a 19:00
17/10/2014 09:00 a 19:00
Carga de Urnas
(inserção dos dados)
Gravataí
173 Gravataí 20/10/2014 09:00 a 19:00
21/10/2014 09:00 a 19:00
22/10/2014 09:00 a 19:00
Inspeção/Conferência Gravataí

19/05/2015 17:00

 

Mapa do site
Selo Ouro CNJ










Carregando...